Как получить бумажную версию договора Яндекс. Драйв и есть ли такое правило в НПА?

• г. Москва

За нарушение условий договора меня заблокировали в Яндекс. Драйв и просят оплатить штраф, ссылаясь на пункт договора.

Т.к. я заблокирован в системе и у меня нет возможности ознакомиться с этим пунктом, как и со всем договором, я запросил Я.Д. направить мне заверенный уполномоченным лицом бумажный экземпляр договора + документы (доверенность) на заверяющее лицо.

Я.Д. отказывается это делать, ссылаясь на то, что договор электронный и предоставлять они мне ничего не обязаны.

Вопрос: есть ли НПА, который обязывает юр.лицо предоставить бумажную версию договора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого нормативно-правового акта нет.