На сайте Судебные решения опубликовано решение по моему делу со всеми подробностями. Эта информация будет хранится там вечно?

• г. Томск

На сайте Судебные решения опубликовано решение по моему делу со всеми подробностями. Эта информация будет хранится там вечно?

Ответы на вопрос (2):

Да кому надо найдет.

Если ФЛ там вырезают ФИО.

Конечно. Напишите заявление председателю суда и просите убрать информацию с сайта.