Обнаружено подделание подписи истца - возможно ли возбуждение уголовного дела?

• г. Пермь

При рассмотрении гражданского иска было обнаружено, что ответчик подделал подпись истца в договоре купли-продажи ТС. Может ли быть возбуждено в данном случае уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если этот факт зафиксирован в материалах гражданского дела, скорее всего, будет.

Да, может. Фальсификация материалов гражданского дела.