Судебный спор о взыскании алиментов на двоих детей и признании отцовства в свидетельстве о рождении в одном деле”.
Подруга обратилась с иском в суд о взыскании с мужа, с которым состояла в браке, алиментов на двоих несовершеннолетних детей. Муж, соглашаясь с требованием об алиментах на сына, не признал иск в части взыскания средств на содержание другого ребенка. Он предъявил встречный иск о признании недействительной актовой записи о своем отцовстве в свидетельстве о рождении девочки, указывая, что не является ее отцом.
Укажите круг фактов, входящих в предмет доказывания по данному делу.
Учиться нужно самостоятельно, как же Вы так станете юристом то..
Это у преподавателя спросите на лекции или на практике, или сами, ,сами... халява в форточку вылетела! ))))
Приветствую вас Николай! Вам надо в суде заявить ходатайство о назначении молекулярно-генетической экспертизы на предмет выяснения вопроса о том, является ли он биологическим отцом или нет.
Видите ли в чем дело, Лэм Николаевич, никто из реальных желающих юридической помощи не спрашивает о "круге фактов, входящих в предмет доказывания". Поэтому Ваша маскировка учебной задачи "подругой" не помогла