Если остановят в 16 лет без прав на личной машине, какое наказание будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Для владельца машины — штраф. Если автовладелец передает руль своему ребенку или знакомому до 18 лет без прав, его могут оштрафовать.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: