Получение путинских выплат в случае развода - нужно ли указывать доход бывшего мужа?
Ребенку год, получаю путинские выплаты! В браке! Но,если я разведусь то нужно ли показывать доход бывшего мужа? И официальные или не официальные алименты.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Вам нужно подавать на алименты в официальном порядке либо заключать нотариально заверенное соглашение на выплату алиментов. Будут учитывать именно их, а не доход от трудовой деятельности.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!