Дедушка сделал дарственную на жену на недвижемость. В браке 3 года. Она умерла. Имеют право наследники её (умершей) его выселить?
Да, так как он уже, юридически, к этому жилью отношения не имеет.
Милана, все будет зависеть прошёл ли договор дарения государственную регистрацию.
Наследники, как и сам дед являются наследниками согласно своей очередности, никто его выселить не сможет. Все зависит от того, успели до смерти супруги деда оформить дарственную или нет, если нет, то он до сих пор является собственником.
Ну так дед (муж умершей)-также равноправный наследник первой очереди, никто его не выселит.
Если на момент смерти они были в браке, то он тоже является наследником первой очереди. Нужно заявить свои права\ на наследством.