Узнать за что заблокировали счёт? Проживаю в Новокубанске.
Добрый день. Марина, не достаточно информации в Вашем вопросе. Были ли взыскания судебные? Штрафы? Неуплатв налогов и сборов?
Добрый день, Марина! Для того, чтобы узнать, за что заблокировали Ваш счет, необходимо знать, что указано в сообщении банка.
Здравствуйте, обратитесь в банк, Вам должны дать информацию. Возможно счёт заблокирован на основании исполнительного документа, поступившего в банк. Попробуйте посмотреть информацию на сайте федеральной службы судебных приставов на предмет того, возбуждены в отношении Вас исполнительные производства.