Несправедливая оценка на уроке английского - что делать?
Сегодня отвечала на уроке и объясняла как могла но мне поставили 5 из 10👍 Хотя моей однокласснице поставили 7 из 10, но я отвечала лучше нее. Я не понимаю почему и это уже в первый раз, или она занижает оценки из за нации или ей все равно хорошо я отвечаю или нет без разницы ей (английский язык). Учитель полностью отбила желание учиться, и не знаю что делать, если буду разбираться или не надо.
Лучший ответ
Не исключено что вы себя просто переоцениваете, поэтому стоит лучше учиться и не пенять на учителей.