Как продать свою долю в коммунальной квартире при препятствиях со стороны собственников и наследников?
Я решил продать свою долю в размере 1/3 в коммунальной квартире третьему лицу. От остальных собственников я получил отказ от преимущественно права покупки, а еще один собственник (у него 1/6) оказался погибшим. Наследники за него открыли наследственное дело, но так и не до оформили наследство и документы о праве на наследство не получены (у них идут судебные заседания). При этом, наследник умершего его мама, имея также 1/6 части в квартире дала мне письменный отказ. Вопрос: могу ли я продать свою долю?
НЕТ не сможете вы её продать! Выход есть, нужна платная консультация, выберите юриста и обращайтесь, это платная услуга. Ст 779 ГК РФ.