Суд в другом городе нет возможности туда поехать. Что делать и номера телефона в письме нет что бы позвонить.
Добрый день.
Очень приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Во-первых, можно написать возражение и отправить его в суд почтой. Во-вторых, телефоны можно найти на сайте суда.
Зайдите на сайт суда, там есть телефоны. Ходатайствуйте о предоставлении конференсвязи.
Марина Михайловна, в интернете вы можете найти реквизиты, адреса любых судов РФ.
Вы можете направить в адрес уда в другом городе ходатайство о проведении судебного заседания с использованием видеоконференссвязи через суд по месту вашего жительства.
Либо вы можете нанять адвоката/юриста в городе где проходит судебное заседание.
А на сайте суда разве нет телефонов? Пишите в суд заявление, что рассмотреть иск без вашего участия, решение суда выслать в адрес: