Как оформить рассрочку на телефон в МТС для граждан Белорусии - требуемые документы и условия сотрудничества

• г. Смоленск

Я гражданин Белорусии могу ли я взять телефон в рассрочку в МТС и кто предостовляет эту рассрочку. Какие документы для этого требуется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, все кредиты, в том числе рассрочка, предоставляются только гражданам РФ.