Я меняю место работы могу сам забрать и увести на новое место работы исполнительный лист на элементы.
Нет, вам это и не нужно, работодатель должен сам отчитаться перед УФССП, о том что возвращаем мол, расторгли контракт, удержано столько то. ВАМ СЛЕДУЕТ ПРИ ТРУДОУСТРОЙТСЕ НАПРАВИТЬ ПРИСТАВУ СПРАВКУ О ТОМ ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НА ДАННУЮ КАРТУ зп. и пристав должен также сперва направить запрос с ПФР и в случае положительного ответа направить ИЛ на работу новую! Но в случае удержания средств вы имеете право требовать их возврата!
Здравствуйте! Нет, вы можете известить пристава о смене места работы.
Здравствуйте. Нет не можете. Бухгалтерия вашей организации обязана отправить исполнительный документ в службу судебных приставов, а уже пристав исполнитель направит по ваше месту работы.