Как получить пенсию при 3 группе инвалидности - необходимые документы и куда обратиться.

Мне дали 3 группу инвалидности, пришло письмо на почту, я его получила, сейчас мне с этим письмом и справкой куда обратиться?! Для начисления пенсии, и какие документы нужны для этого.
Лучший ответ

Мария, достаточно, придти в Пенсионный фонд РФ по месту жительства с оригиналом паспорта и этим письмом.

Здравствуйте вам с письмом, заключением Медицинской комиссии и паспортом нужно обратисься в органы пенсионного фонда для назначения вам пенсии.