Как подготовить иск за не выплаченную за удаленную работу менеджера по подбору персонала согласно агентскому договору без указания компенсации в документе?
Работала удаленно менеджером по подбору персонала, сейчас мне не выплачивают за проделанную мною работу, заключался агентский договор. Оригинал договора мне не отправили, у меня только скан договора отправленный по эл.почте, хочу подать иск в суд надо ли мне писать на компенсацию за не выплату ден. средств, в самом договоре про компенсирование ничего нет. На какие статьи мне нужно опираться при составлении иска?
Составление искового заявления, платная услуга. Можете требовать и невыплаченную заработную плату и компенсацию в соответствии с законом.
Здравствуйте!
Стоимость.131-132 ГПК РФ. Обратитесь к юристу в личном сообщении за подготовкой искового заявления.
Пришлите для начала в л/с скан агентского договора для более детального анализа.
Способы защиты в Вашем случае: претензия и исковое заявление.