Как оформить дарственную на квартиру в Украине, находясь в России - советы для граждан России с видом на жительство в Украине

• г. Ростов-на-Дону

У мамы, гражданки России, имеющей вид на жительство в Украине, есть недвижимость в Украине. Сейчас мама живёт у меня (дочки) в России. Можно ли маме сделать дарственную на квартиру находясь сейчас в России мне (дочке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, может обратиться к к нотариусу и оформить сделку.