Как поменять права узбекистанское на российскую.
Замена иностранных водительских прав на российские происходит после сдачи теоретического и практического экзамена и предоставления:
паспорта;
документа, удостоверяющего легальность нахождения в стране;
медицинской справки;
национального удостоверения;
квитанции об оплате пошлины;
заявления.
Удачи.
Сделать это можно в ГИБДД — Узбекистан ратифицировал Венскую конвенцию, а потому права этой страны можно поменять на российские без обучения в автошколе, просто сдав экзамены. Однако в случае если экзамен вы сдать не сможете, единственным вариантом остаётся обучение в автошколе и получение российских прав с нуля.