«Отец подал на исключение из отцовства, но почему мировой судья отменил приказ об алиментах?»
Отец подал в этом году на исключение из отцовства. Суд назначен ещё только. Заседаний не было. Почему мировой судья отменил судебный приказ 2019 году по алиментам?
Лучший ответ
Потому что он оспаривает отцовство. После экспертизы или отказа от прохождения будет вынесено решение.
Добрый вечер, Юлия! Суд отменил судебный приказ, так как были поданы возражения.
Здравствуйте, если были поданы возражения на судебный приказ.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде