Как правильно использовать два паспорта при прилете в Россию из другой страны?

• г. Ташкент

У меня такой вопрос. Хочу прилететь в Россию г Воронеж, я нахожусь в Ташкенте. Но у меня 2 паспорта: Узбекистана, России. Как мне лучше прилететь. С Узбекистан вылетить по узбекскому паспорту, а при бытии в Россию показать Россиискии паспорт. Скажите пожалуйста не будет ли у меня проблем на границе Россией.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Александр!

Вы проверьте на сайте, нет ли запрета на въезд в Россию на сайте

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ

Официальный сайт

Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России

по ссылке:

Подробнее ➤