Возможно ли использовать материнский капитал для покупки доли частного дома?

• г. Иркутск

Хотим купить частный дом исползуя материнский капитал но хотим купить част дома то есть долю часть земельного участка возможно ли такие сделки исползуя материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Долю в праве собственности на земельный участок с использованием мат капитала Вы не сможете купить.