Сомневаюсь в возможности сдать ФИЗО - Смогу ли я служить, имея отношение?

• г. Тамбов

В июне этого года я прошёл собеседование в воинской части. В которой хотел служить, успешно сдал там ФИЗО и получил отношение. Сейчас мне нужно снова сдать Физо в пункте отбора на службу по контракту, но за 4 месяца я потерял форму и не уверен, что смогу сдать. Если я не сдам ФИЗО в пункте отбора, но у меня на руках есть отношение, я смогу служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат.