Как правильно составить иск при затоплении квартиры и неизвестном собственнике?

Нашу квартиру затопила соседка с верхнего этажа, все акты из ЖЭУ с суду готовы, но никак не можем выяснить кто является собственником квартиры от которой мы пострадали. ФИО девушки которая там фактически проживает и которая нас затопила мы знаем. В ЖЭУ мне сказали, что по их данным квартира муниципальная и собственник отец этой девушки а она вместе с сестрой там прописана. В Департаменте муниципальной собственности куда мы сделали запрос, нам готовят письменный отказ, так как смогут дать письменный ответ только суду по их запросу. А нам смогут только устно сказать кто собственник, но пока у них не работает сервер посмотреть эти сведения нигде не могут. С момента залития прошел уже месяц, Мой вопрос в следующем: на кого составить иск если пока не известен собственник. Могу ли я иск писать на девушку которая фактически нас затопила и одновременно просить суд в иске чтобы они сделали запрос в департамент муниципальной собственности? И если окажется что девушка собственником не является (что скорей всего так и есть) то как потом нам быть, переоформлять иск? или суд из-за этого вообще может повернуть дело не в нашу пользу? Заранее спасибо! Г.Ханты-Мансийск, Юлия.
Лучший ответ

пишите иск на девушку, а когда суд затребует данные о собственнике и получит их, то сам суд или по вашему ходатайству может поменять ответчика

Огромное спасибо Вы мне очень помогли!