Как использовать накопленную переплату по газу для оплаты счетов при получении монетизированной льготы учителей сельской местности за отопление?

Имеется переплата по газу, накопившаяся на счёте в банке при получении безналичной льготы учителя вы сельской местности за отопление. Как использовать эту суммы для оплаты за газ. Ааа данный момент получаю монетезированную льготу.
Лучший ответ

Доброго дня, Елена! Написать соответствующее заявление в РСО для зачет а данной суммы в счет оплаты за услуги газоснабжения.