Бывший муж скрывает доход и не выплачивает достаточную сумму алиментов - можно ли востребовать недовыплаченные суммы за предыдущие годы?
Бывший муж укрывает свой заработок, официалка около 5200, алименты 1300, другой помощи не оказывает. Возможно есть определенная минимальная сумма алиментов, которые отец обязан выплачивать в любом случае. Если такой минимум установлен, можно ли востребовать за предыдущие года недовыплаченные суммы?
Лучший ответ
минимальный размер алиментов не установлен, если есть доказательства что его официальный заработок значительно больше вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме