Правила покупки валюты через банк - лимиты, налоги и требования к банкнотам.

• г. Москва

Какие сейчас действуют правила покупки валюты через банк? Существует ли лимит, не облагаемый налогом и так уж обязательно платить налог, если сумма будет превышать? Нужно ли заранее заказывать сумму? Какие требования предъявляются к состоянию банкнот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.banki.ru