Отношения несовершеннолетней и молодого человека с условным сроком - что грозит, если инспектор узнал?

• г. Челябинск

Мне 15 лет, моему молодому человеку 23 года, о наших отношениях знают наши родители, у молодого человека условный срок за избиения человека, и его инспектор узнала о наших отношения, что грозит?

Если у нас не было полового акта, делом заниматься не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет. Здесь нет состава преступления. Спасибо.

Начнется проверка и вашего парня посадят, отсидит, поженитесь...