Об отчислении из колледжа - право не указывать причину и закон, который его подтверждает.
Хочу отчислиться из колледжа по собственному желанию. Могу ли я не указывать причину, почему собираюсь это сделать? Какой закон подтверждает это моё право?
Лучший ответ
Если Вам нет 18 лет, заявление в простой форме пишут родители, причину указывать не нужно, на практике пишут по собственному желанию.
Спасибо за вашу работу!
Да можете, до 18 лет заявлние пишут родители, с 18 лет вы самии можете написать.
Причину можно не указывать.
Спасибо, теперь все ясно.