Скажите пожалуйста не дай бог в случае развода и дележки на что из этой квартиры я законно могу расчитатся?

• г. Тамбов

Мы с женою во-время брака купили 2-х комнатную квартиру и оформили ее пополам-половину на нее и половину на себя. Сейчас жена просит чтобы я свою половину подарил ей оформив дарственность. Скажите пожалуйста не дай бог в случае развода и дележки на что из этой квартиры я законно могу расчитатся? Спасибо всем!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если подарите, не на что будет рассчитывать.

о какой дележке идет речь, если квартира и так уже поделена на доли между собственниками?