Как получить высшее юридическое образование после специалитета по судебной экспертизе?

• г. Красноярск

Имею образование «судебная экспертиза» специалитет, как мне добить его до высшего юридического образования, чтобы было «юриспруденция»?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Поступать на юридический факультет и учиться по сокращенной программе на базе высшего образования.

Поступить в профильное учебное заведение на юридический факультет, отучиться по доступным образовательным программам, и получить диплом бакалавра по специальности "юриспруденция"