Родителя жалуется на воспитателя за чупа-чупсы - как разрешить конфликт в детском саду
Ольга, здравствуйте! Составьте коллективное письмо от других родителей с указанием, то не согласны в доводами жалобы и направьте ее в департамент образования.
Ольга, нужно грамотно составить обращение, которое подписать коллективно.
По данному заявлению будет проведена проверка, воспитателю предоставят право дать пояснения по обстоятельствам, изложенным в жалобе, будут опрошены очевидцы событий (при их наличии).
1. Это не в вашей компетенции
2.Любой гражданин имеет право на обращение
3.Будет поведена проверка жалобе и принято процессуальное решение и если доводы не подтвердятся, то об этом известят заявителя и все.
4.Если родитель не захотел сдавать деньги (речь об этом?), то может стоит задуматься, что у него не хватает средств и подать жалобу на него в орган опеки, что он ненадлежаще исполняет свои обязанности по ст.60 СК РФ?