Получение судебного письма после истечения срока - возможность устранения недостатков в десятидневный срок
В решении суда указан срок для устранения недостатков до 24.08.2012, но почта России принесла мне это письмо, лишь 24.08.2012. Получается времени для устранения у меня вовсе нет. Подскажите, пожалуйста, как быть в этом случае? Возможно ли на основании данных почты России (корешок где я расписался о том, что получил данное письмо на руки лишь 24.08.2012) устранить недостатки в заявлении в 10-ти дневный срок с 24.08.2012.
Заранее спасибо.
Да, возможно. укажите в своем заявлении именно это обстоятельство, приложите копию конверта.
Виктор Васильевич,добрый день! Сроки у Вас начинают течь с 24.08.2012, если ранее Вы не знали....