Как заказать авиабилеты без паспорта - возможно ли использовать военный билет?

Мой сын учится в военной академии. То есть он является курсантом военной академии. У него просрочен паспорт и он не может его сделать. Можно ли заказать авиабилеты по интернету онлайн по военному билету? И пустят ли его на самолёт?
Лучший ответ

Доброго дня, Жанна! ДА, курсанты военных училищ согласно Приказу Минобороны РФ они имеют право пользоваться любым видом транспорта, предъявляя лишь специальный документ – военный билет или справку, выданную в месте службы.

Можете по военному билету прибрести документы, у Вас он служит документом вместо паспорта.