Прописка в двух городах - что делать, если внук снят с регистрационного учета в Челябинске, но не выписан из квартиры?

Мой внук снят с регистрационного учета в г.Челябинске и поставлен на рег учет в г.Санк-Петербурге в сентябре 2018 г. (отметки в его паспорте. Выписка производилась дистанционно). По сей день он не выписан из Челябинска и я вынуждена оплачивать коммунальные услуги за него. Получается у него прописка в двух местах одновременно. Куда обратиться чтобы выписать внука из квартиры? Я пенсионер и собственник квартиры.
Лучший ответ

Если внук в Челябинске бывает, то ему с паспортом нужно в УК обратиться и в органы ОВМ (УФМС раньше) с заявлением о внесении изменений по количеству зарегистрированных лиц. Если возможности приехать нет, то нужна заверенная у нотариуса копия паспорта с пропиской (свидетельство о регистрации по месту жительства), вам также нужно будет обратиться с указанными документами в УК и ОВМ с соответствующим заявлением.

Если откажут во внесении изменений, то с иском в суд.

Следует обратиться с соответствующим иском в суд.