Налогообложение денежной компенсации за наследуемую долю имущества крестьянского хозяйства - особенности по ст.1179 ГК РФ и п.18 ст.217 НК РФ
Таким образом, денежная компенсация, выплачиваемая работодателем при нарушении установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, предусмотренная ст.236 ТК РФ, освобождается от налогообложения на основании п.3 ст.217 Кодекса.
Вы внимательно читали вопрос?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Да, я это прекрасно понимаю, но это совсем не значит, что на безвозмездной основе надо давать ответы не по существу вопроса, а также надо и обращаться к нормам действующего законодательства и давать обоснованные ответы.
а также надо и обращаться к нормам действующего законодательства и давать обоснованные ответы.
А НАДО кому, если не секрет?