Может ли сосед по коммунальной квартире делать ремонт без согласия жильцов комнаты муниципальной?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли права сосед по коммунальной квартире делать ремонт, перепланировку местах общепользованье без согласия жильцов комнаты муцепальнной, сосед он сообственик комнаты своей, другие жильцы соцнаниматели.

Ответы на вопрос (1):

Нет у него такого права.