Как и где изменить паспорт - адрес и необходимые документы

• г. Москва

Мне исполнилось 20 лет пошел менять паспорт где его получал назвал адрес большая Черёмушкинская д 8 к 1 кв 80 мне сказали вам не суда Вам туда. Пошел куда сказали там такаеже ситуация направили еще куда то.что мне делать? Куда идти? И какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Обмен паспорта производится по месту Вашей регистрации по месту жительства (прописки).