Угроза федерального розыска - что грозит за несвоевременное выполнение исправительных работ
Мне были назначены судом исправительные работы 20 часов в декабре 2019 года, но не каких предложений отработать от судебных приставов не было и только сейчас они позвонили мне и сказали что надо отработать или они подадут меня в федеральный розыск. Хотелось бы узнать что мне грозит. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
У вас не исправительные работы, а обязательные работы, как видно по КоАП РФ
Срок давности исполнения-2 года, согласно ст.31.9 КоАП РФ
Приставы проснулись наконец-то.
При уклонении будет административное наказание по части 4 ст.20.25 КоАП РФ-
влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Изменение меры наказания вплоть до ареста.
Юридические услуги в Ижевск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций