Как разрешить спор между банком и магазином при отмене покупки в Эльдорадо в рассрочку?

• г. Ханты-Мансийск

В интернет магазине Эльдорадо одобрили рассрочку на технику, но при ознакомлении условия не устратвали. Так же в приложении нажали отмена покупки и отказались. В приложении эльдородо пишет товар отменен и кредит отмене. А теперь приходит смс, сто у вас оплата по кррдиту. В банке говорят, что магазин не вернул деньги, а эльдородо говорит, что они вренули. Что теперь делать? Как решшить вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в роспотребнадзор для установления реального положения дел.