Опечатка в досудебном требовании - что делать и как влияет на иск?
Составил юрист досудебное требование. Я отправила письмом отаетчику.
Но в досудебном требование опечатка надо было 8844 а напечатали 8444 скажите что делать такое и прикладывать копию в суд? Это опечатка в ежемесячного платеже.
Сумма взыскания стоит верная
Опечатку только что обнаружили. Завтра надо уже иск подавать.
Добрый вечер, Елена!
Зависит от того что за опечатка и в каком документе. Если опечатка не является существенной, то подавайте как есть, на заседании поясните суду об опечатке. Если это что-то, имеющее отношение к Вашим исковым требованиям, то лучше опечатку исправить перед подачей иска.