Как правильно составить справку или акт, что отец не приезжает к ребенку и не участвует в его жизни.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса! Справку выдают учреждения или уполномоченные органы. Вы как физическое лицо никакой справки выдавать не можете. И кто, интересно, у Вас ее запросил? Вы можете только написать заявление с указанием факта, что отец с ребенком не общается, не содержит и не участвует в его жизни. Это будет правильно.
Ни такой справки, ни такого акта не существует.