Статус алиментов при новых правилах - влияют ли изменения на тех, кто уже платит?

Скажите пожалуйста, я официально плачу алименты, по постановлению суда с 2011 года, через бухгалтерию предприятия. Коснуться ли меня ново ведения по алиментам которые вступили с 11. 11. 21?
Лучший ответ

Теперь действует новый перечень доходов, из которых удерживаются алименты на детей (постановление от 02.11.2021 № 1908). Он действует с 11.11.2021, старый перечень от 18.07.1996 (постановление № 841) отменяется.

Да, обязательно коснутся.

Спасибо за полезный совет!

Так вы посмотрите, что для вас изменилось по сравнению с Постановлением № 841-96. мы же не знаем с каких доходов у вас удерживали алименты, с каких нет.

Мне не понравился Ваш ответ!