Кто имеет право на долю от продажи автомобиля, если он был куплен и продан в браке, который уже расторгнут?
Автомобиль куплен в браке, продан тоже в браке, через год после продажи супруги развелись, с момента продажи автомобиля прошло более 3 х лет с момента развода более 2 х лет, имеет ли один из супругов по ребовать свою долю от продажи?
Лучший ответ
Здесь уже не доля от продажи, а накопления на счетах в банках, если они были.
Только тогда их можно разделить.
Доказать накопления наличными трудно, так как супруга может завить, что они потрачены при жизни в браке и их уже нет.
Спасибо, теперь все ясно.
Если авто продано в период брака, то нечего требовать и делить.
Спасибо за ответ!