Какой срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.8 КОАП РФ?
По общему правилу срок давности привлечения к административной ответственности не может превышать двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей трех месяцев). Тем не менее, за отдельные виды правонарушений, перечисленных в ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ, срок давности увеличен до одного года.
Подробнее текст статьи можно посмотреть тут:
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 1 год.
Один год с даты события административного правонарушения.
Здравствуйте.
2 месяца-срок давности.