Как существовать ребенку на з/пл матери?
Как существовать ребенку на з/пл матери? , а отец ответственности не несет после 18 лет, ребенок учится в техникуме, на дневном отделение, добровольно платить не хочет, а кушать ребенку хочется каждый день, он не может зарабатывать и содержать себя, т.к учится, что мне делать и как добиться справедливости.
Здравствуйте, Оленька.
Справедливость и закон - не всегда совпадают, к сожалению. Кроме того, справедливость у каждого своя, а закон - один на всех.
Так вот по закону выплата алиментов прекращается по достижению ребенком 18 лет.