Как вернуть деньги, списанные неосновательно после иска компании Бастион?
Готовьтесь к суду. В суде заявляйте о пропуске срока исковой давности, - ст. 199 ГК РФ.
В данной ситуации нужно получить бандероль и смотреть предмет иска, так как Вам пришло уведомление той стороне этого достаточно, чтобы провести суд без вашего участия, что вряд ли хорошо скажется, в зависимости от предмета иска уже нужно будет отталкиваться и готовиться к дальнейшим действиям, в теории сроки исковой давности по тому долгу уже давно прошли, и не должно быть чего-то экстраординарного и возможно этот иск суд может просто отклонить, то есть то, что Вы получили уведомление не значит, что дело уже в производстве, вторая сторона просто обязано уведомить другую перед подачей иска в суд. Не волнуйтесь и если какие-нибудь еще вопросы будут обращайтесь!