15 декабря увольняюсь подарок новогодний получу?
Выдача подарков к Новому году не регулируется законодательством. Это добрая воля и возможность Вашего работодателя, а также, возможно, профсоюзной организации (или Советом трудового коллектива и т.д.).
Возможно, в Вашей организации есть локальный нормативный акт, который определяет выдачу подарков. В нем должно быть расписано, кого наделяют этими подарками. В любом случае - это не обязанность работодателя.
Также имейте в виду, что к моменту выдачи подарков Ваш муж уже не будет работать в этой организации.
В этом случае вы не получите новогодний подарок.