Где мой спирт? Полиция изъяла продукцию, но не вернула после суда

У меня дома в гараже я хранил спирт по разрешению начальника полиции у меня был проведён обыск в гараже и была изъята продукция обещали мне её вернуть после суда прошол год так и не кто мне не вернул и не сообщил что утилизировали.
Лучший ответ

После вступления в силу решения суда - вещественные доказательства должны быть возвращены. Уточняйте, вступило решение в силу или нет. Возможно, что оно до сих пор обжалуется...

В соответствии со статьёй 82 УПК РФ - возможно этот спирт "утилизировали".

Этиловый спирт после проведения необходимых исследований передается для уничтожения по решению суда либо передаётся на хранение. Об уничтожении составляется протокол.

Напишите, для начала, заявление в полицию с просьбой разъяснить "судьбу" этого вещественного доказательства.

Благодарю за потраченное время!

Обратитесь в орган прокуратуры на незаконые действия полиции.