Установка водонагревателя - нужно ли сообщать Водоканалу для перерасчёта оплаты?
Установила водонагреватель в частном доме, в котором подведены централизованно холодная вода. Оплата за неё идёт по тарифу, без счётчиков. Надо ли сообщать об установке в Водоканал для перерасчёт сумм ежемесячной оплаты.
Лучший ответ
Доброе утро. Начисления за ХВС начисляются по количеству проживающих или собственников. Сведения об установке водонагреватель в водоканал передавать не нужно.