Как оформить доверенность на сдачу в найм арендованной квартиры на сына?

• г. Москва

Могу ли оформить доверенность на сдачу в найм арендованной квартиры на сына? С собственником квартиры у меня договор найма с правом субаренды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете выдать доверенность.

Только собственник квартиры может оформить такую доверенность на сына, у Вас же только право на субаренду, то есть Вы можете с третьими лицами заключить договор аренды, но никак не оформлять доверенность на кого-то от лица собственника, таких полномочий у Вас нет.