Ошибочная вакцинационная запись - что делать, если сертификат не пришел после процедуры вакцинации?

В ноябре прошла вакцинацию, но сертификат не пришел, стала интересоваться почему нет сертификата и куар кода, сказали, что у меня была сделана вакцина еще в августе и в сентябре мне нужно было сделать вторую, т.к. я уже в списках поэтому мне не пришло. Что делать в этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ

Вакцинация вторым компонентом проводится: "Гам-КОВИД-Вак", "Гам-КОВИД-Вак-Лио" через 3 недели после I этапа, "ЭпиВакКорона" с интервалом не менее 14-21 день после I этапа; "КовиВак" проводится с интервалом 2 недели после I этапа; вакцинация препаратом "Спутник Лайт" проводится одним компонентом, однократно. Сделайте вторую прививку.